Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 12 x 5 x 50000 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Puissance | 12W/m |
| Lieu d’utilisation | Handel, Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
