Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø130 x 96 mm, Ø180 x 105 mm, Ø180 x 75 mm, Ø230 x 130 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 13.5W, 18W, 20W, 26W, 27W, 28W, 40W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
