Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø130 x 96 mm, Ø180 x 105 mm, Ø180 x 75 mm, Ø230 x 130 mm |
| Lichtausbeute | 120lm/W |
| IP-Index | IP40 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 18W, 20W, 26W, 40W, 13.5W, 27W, 28W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
