Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension | Ø180 x 125 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 15W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
