Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø400 × 65 mm, Ø600 × 65 mm, Ø800 × 65 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Noir |
| Efficacité lumineuse | 86.6 lm/W, 95 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 30W, 40W, 60W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

