Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø100 × 100 mm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 35W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
