Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Cuivre, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø400 x 260 mm, Ø600 x 360 mm |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 12W, 18W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
