Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Kupfer, Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø400 x 260 mm, Ø600 x 360 mm |
| Lichtausbeute | 110 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leistung | 12W, 18W |
| Leuchtentyp | Anhänger |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
