Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 17 x 1000 x 15.8 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 12W/m |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur, Rails et profils |
|---|
