Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 17 x 1000 x 15.8 mm |
| Lichtausbeute | 75lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 12W/m |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Abweichung | DALI, On/Off |
| Montageart | An der Decke montiert, Hängend |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Schienen und Profile, Unkategorisiert |
|---|
