Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1200 × 30 × 55 mm, 1500 × 50 × 70 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W, 150 lm/W |
| Puissance | 26 W, 36W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
