Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 1200 × 30 × 55 mm, 1500 × 50 × 70 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W, 150 lm/W |
| IP-Index | IP40 |
| Leuchtentyp | Linear |
| Leistung | 26 W, 36W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| Abweichung | DALI |
| Montageart | An der Decke montiert |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
