Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65, IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Aluminium, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ф52 x 80 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Puissance | 2W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel |
| Variation | On/Off |
