Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø30 + Ø40 + Ø60 + Ø80 x H200 mm |
|---|---|
| Couleur | Noir, Selon le choix |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 100W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
