Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Gris, Noir |
|---|---|
| Dimension | 230 x 100 x 118 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Puissance | 2 x 12.5W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom, Urbain |
| Température de couleur | 2700/3000/4000 ou 5000K |
| Variation | DALI, On/Off, Triac, Up and Down |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

