Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 1200 x 52 x H53 mm |
| Puissance | 19W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Parking, Résidentiel |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Variation | On/Off |
