Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Lampadaire |
|---|---|
| Type de montage | Sur pôle |
Autres caractéristiques
| Couleur | Gris, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 2500 mm |
| Efficacité lumineuse | 130 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Urbain |
| Puissance | 50W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
