Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension | Ø220 x 100 mm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Parking, Urbain |
| Puissance | 24W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off, Triac |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
