Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø350 x 1350 mm |
| Efficacité lumineuse | 90lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 6.6 + 9.2 W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
