Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø78 × 40 mm |
|---|---|
| Couleur | Aluminium |
| Efficacité lumineuse | 83 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Résistance au choc | IK08 |
| Puissance | 6W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
