Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø600 x 5500mm |
| Efficacité lumineuse | 70W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 22W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
