Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Argent, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø60 x 100 x 255 mm |
| Efficacité lumineuse | 70lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
