Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Température de couleur | CCT 2700K-3000K-4000K |
| Dimension | 170 x 50 x 36 mm |
| Efficacité lumineuse | 50 lm/W |
| Puissance | 14W |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
