Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 139 x 55 x 123 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Industriel, Jardin, Urbain |
| Puissance | 9W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
