Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Piquet au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 145 x 235 x 338 mm, 88 x 170 x 338 mm |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel |
| Puissance | 18W, 36W |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
