Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 180lm/W |
| Dimension | 1200 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Puissance | 20W |
| Variation | Capteur / Détecteur, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
