Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 1900 x 16 x 16 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 20W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


