Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Secours |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 352 x 67 x 11 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 2.8W |
| Variation | On/Off, Secours |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
