Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 215 × 40 × 90 mm |
| Efficacité lumineuse | 113 lm/W, 120 lm/W |
| Puissance | 15W, 25W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
