Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Gris, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 1200 × 60 × 50 mm, 1500 × 60 × 50 mm, 600 x 60 x 50 mm |
| Efficacité lumineuse | 100-120lm/W |
| Puissance | 15W, 20W, 25W, 38W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
