Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Encastré |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø160×78 mm, cut-out Ø140–150 mm |
| Efficacité lumineuse | 56-97 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 25W |
| Température de couleur | 3000-5000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


