Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 145 × 40 × 70 mm, 180 × 40 × 70 mm, 215 × 40 × 70 mm |
| Efficacité lumineuse | 110-115lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | DALI |
| Puissance | 12W, 15W, 20W, 25 W |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

