Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Variation | DALI, On/Off |
|---|---|
| Dimension | Ø80 × 30 mm |
| Efficacité lumineuse | 86-101 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 8W |
| Couleur | Blanc, Noir |
