Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 160 x 145 x 25 mm |
| Efficacité lumineuse | 90lm/W |
| Lieu d’utilisation | Industriel, Jardin, Urbain |
| Puissance | 30W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
