Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø300 x 95 mm |
| Efficacité lumineuse | 95lm/W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 12W, 14W, 18W |
| Température de couleur | 3000-4000-5000 ou 5700K |
| Variation | On/Off, Secours |


