Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 238 x 238 x 46 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Salle de bain, Showroom, Urbain |
| Puissance | 25W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
