Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø320 × 50 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Couleur | Blanc, Noir, Selon le choix |
| Puissance | 20W |
| Variation | DALI |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
