Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Décoratif |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø480 mm, Ø520 mm, Ø600 mm |
| Efficacité lumineuse | 78 lm/W |
| Variation | DALI |
| Puissance | 37W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
