Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 1245 × 615 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Puissance | 30W |
| Couleur | Blanc |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
