Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension | 85 × 75 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Puissance | 6W |
| Variation | On/Off |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Urbain |
