Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Argent, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø160 x 800 mm, Ø160 x 977.5 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 10W, 14W, 20W, 24W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
