Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Mirroir |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Aluminium |
|---|---|
| Dimension | 600×800×25 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Salle de bain |
| Puissance | 20W |
| Température de couleur | 3000-6500K |
| Variation | On/Off, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
