Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP68 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1200 x 116 x 41mm |
| Lieu d’utilisation | Chantier, Entrepôt, Industriel, Parking, Urbain |
| Puissance | 30W |
| Température de couleur | 2700/3000 ou 4000K |
| Variation | DALI, On/Off |

