Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 270 x 110 x 32mm |
| Lieu d’utilisation | Industriel, Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Puissance | 15W, 5-6W |
| Efficacité lumineuse | 20 lm/W |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
