Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1205 × 57 × 76 mm |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W |
| Puissance | 16 W / 22 W / 25 W / 32 W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

