Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø300 x 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 15W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | DALI, Push-Dim |
