Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø275 × 65 mm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Résistance au choc | IK08 |
| Puissance | 18W |
| Variation | 0-10V, Capteur / Détecteur, DALI, Détecteur et secours, On/Off, Secours, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
