Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40, IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø300 × 40 mm, Ø600 x 40 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 10 W, 40W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
