Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Luminaire sur pied |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 726 x 2100 x 320 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 100W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000K-4000K |
| Variation | Capteur / Détecteur, On/Off, Up and Down |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
