Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 1200 × 50 × 70 mm, 1500 x 50 x 50 mm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Puissance | 30W, 40W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
